- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 136194
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气开通进程滞缓
办理跟踪信息
- 2020-08-25 17:05 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-08-26 17:24 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司 〗。
- 2020-08-28 13:55 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 13:55 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 该客户未报装,已将投诉人信息转市场科专人跟进办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新