- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 136182
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
南城六号公馆什么时候进行规划验收?
办理跟踪信息
- 2020-08-25 14:54 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-26 10:51 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 13:01 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题,我局已收悉,现回复如下:经相关业务科室核查,该小区的规划验收、土地批后核查等等相关手续,开发商还未有向主管部门申报审批。待开发商组织材料完善后,向主管部门申报,再完善下一步手续,感谢您的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新