- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 136177
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农业户口购房补贴
办理跟踪信息
- 2020-08-25 14:36 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-26 11:01 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 11:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-27 16:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,如果是被征收对象就不能申请购房补贴。详细情况请拨打0716-8255087咨询 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
了解了,谢谢及时解答!