- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 136174
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于中国移动的投诉
办理跟踪信息
- 2020-08-25 13:54 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 14:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-08-25 16:47 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 18:04 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-26 20:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已安排工作人员于8月26日与您电话联系解释话费情况,感谢您对回复的认可。今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
公司服务态度非常好!中国移动客服今天打电话来解决问题了!非常满意!^O^不过还是要说一下之前给我打电话的办理业务客服经理,她的电话号码是13593870666出了问题打电话不接,只顾推销业务,后面出了问题就不管了!非常气愤!