- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 136173
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于农村饮水问题
办理跟踪信息
- 2020-08-25 13:51 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 14:56 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-08-26 10:11 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 10:11 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 因天气炎热,现水厂供水已严重超负荷,又正值汛期河水浑浊,为保证用水充裕,自来水厂开始24小时供水,诸多因素造成水处理难度加大、时间过短,用水时有浑浊现象。请您谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新