- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 136143
- 诉求时间: 2020-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公交线路
办理跟踪信息
- 2020-08-25 09:18 市民提问,等待处理。
- 2020-08-25 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-26 10:40 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-27 09:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-01 10:46 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,目前新三中和公交三公司充电桩有望国庆节竣工,到时可投入使用,国庆节有一批纯电动车会更换原混动公交车,到时充电桩会发挥支撑作用,在此谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求