- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 136068
- 诉求时间: 2020-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气安装问题
办理跟踪信息
- 2020-08-23 20:27 市民提问,等待处理。
- 2020-08-24 16:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-08-26 15:14 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-26 15:14 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,您之前已反映过相关问题,工作人员已给您做出答复,您7月31日报装,工作人员当时就告知最快一个月左右会有人联系预约安装,具体是根据现有工程进度决定的。收到您的诉求后工作人员再次联系您进行了解释,经核实您的天然气安装会在近期进行,具体请您保持电话畅通,工作人员会提前预约您确认上门时间。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新