- 诉求人: L**
- 诉求编号: 135994
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柳垸二路路面破损严重亟待修补
办理跟踪信息
- 2020-08-22 12:14 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 15:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-08-24 09:29 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-24 09:29 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,柳垸二路由于前期周边工程没有完工,大货车经常出入压坏路面,现已把该路纳入了2020年城建计划,整体维修。已经完成设计和预算,预计九月底开工建设。已与诉求人电话取得联系,并告知相关情况,表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求