- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 135985
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请将坡道还原
办理跟踪信息
- 2020-08-22 09:22 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 13:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-08-25 08:50 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-01 09:15 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 该诉求人无法联系,经调查,该道路为凤台路改造工程已由荆旅投纳入建设计划,即将开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新