- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 135980
- 诉求时间: 2020-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆北复兴大道南侧的殡葬管理所搬迁问题
办理跟踪信息
- 2020-08-22 02:21 市民提问,等待处理。
- 2020-08-22 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-24 16:29 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您所咨询的问题,我局已收悉,现回复如下:经我局相关业务科室核查,并根据城市总体规划的相关要求,现址及其周边规划的全部是绿化用地。感谢您的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新