- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 135877
- 诉求时间: 2020-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发商已注销是否可以办理房产证
办理跟踪信息
- 2020-08-20 09:43 市民提问,等待处理。
- 2020-08-20 09:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-21 15:20 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-21 16:16 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经联系诉求人了解相关情况,因诉求人对购房的具体情况表述不清,已邀请诉求人于下周一带上相关资料到我中心进行具体咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新