- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 135828
- 诉求时间: 2020-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东方明珠房产问题
办理跟踪信息
- 2020-08-19 11:03 市民提问,等待处理。
- 2020-08-19 11:12 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2020-08-19 15:57 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-20 16:32 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局已经安排专人与当事人取得联系,得知当事人目前在深圳,通话中当事人对自己商品房的楼栋位置和房间号不清楚,已约定通过微信联系,做进一步调查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新