- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 135784
- 诉求时间: 2020-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
普惠性幼儿园
办理跟踪信息
- 2020-08-18 18:20 市民提问,等待处理。
- 2020-08-19 09:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-08-19 17:10 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 8月19日下午,电话联系当事人,告知其相关事宜,当事人表示谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求