- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 135760
- 诉求时间: 2020-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能否让9路公交车在辽源路设置停靠站
办理跟踪信息
- 2020-08-18 13:51 市民提问,等待处理。
- 2020-08-18 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-18 17:25 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 17:25 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,9路目前是由于沙岑路修路,所以改道目前路段行驶,至于您反映的燎原路路段通行问题,我们已安排北京智行交通公司已作了线路规划设计工作,现已陆续修改了部分线路走向,燎原路段是我们重点关注路段,下一步会安排线路运行,谢谢您来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉