- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 135757
- 诉求时间: 2020-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实中路噪声扰民
办理跟踪信息
- 2020-08-18 12:52 市民提问,等待处理。
- 2020-08-18 15:43 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2020-08-18 16:36 管理员将问题转交给〖监利市 城管局 〗。
- 2020-08-19 11:33 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-20 09:30 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 张女士: 你反映的《实中路与天府中路交叉口噪音扰民》已收悉,现将相关情况回复如下: 1.我局已安排执法人员对投诉人反映的地段摊贩进行规劝,要求降低喇叭叫卖音量。 2.电话联系投诉人,告知联系电话和投诉事项详细处理情况。 2020年8月20日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新