- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 135691
- 诉求时间: 2020-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
月堤路与北京路交界处破损严重没人管
办理跟踪信息
- 2020-08-17 14:08 市民提问,等待处理。
- 2020-08-17 17:01 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-08-18 10:51 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2020-08-18 11:01 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 16:42 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-18 16:47 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民您好,根据您的投诉所反映的路段,北京东路已纳入2020年城市建设计划维修项目中,目前正在进行前期招标工作,待确定中标单位后,该问题可得到解决。感谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
接到城管部门打来的电话,说明了相关情况,但是该路口已经不具备通行条件,还希望能够有临时的解决方案。要不然出了交通事故再去处理就晚了。