- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 135690
- 诉求时间: 2020-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能不能延长到10点或11点收班呢?
办理跟踪信息
- 2020-08-17 13:37 市民提问,等待处理。
- 2020-08-17 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-17 18:00 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 17:06 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!现在24路公交车在火车站最尾班的发车时间是21:40,往沙市区方向的公交车还有49路,火车站最尾班的发车时间是22:20,以后随着乘客的增加,我们会合理的调整发车时间,尽量满足广大乘客的出行。感谢你的报告意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉