- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 135668
- 诉求时间: 2020-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州跑顺发车是否合法?
办理跟踪信息
- 2020-08-17 09:35 市民提问,等待处理。
- 2020-08-17 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-08-18 09:03 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 09:03 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话和朱先生沟通并解释相关政策,朱先生表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求