- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 135619
- 诉求时间: 2020-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一直正常使用的电话不欠费异常被呼出限制
办理跟踪信息
- 2020-08-16 11:04 市民提问,等待处理。
- 2020-08-16 16:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-08-17 17:42 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-17 17:42 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 因名下电话号码存在异常使用行为,为保障您的信息安全,请您携带本人有效证件和电话卡板到归属地电信自有营业厅进行办理,并签署《信息安全承诺书》后申请复通! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新