- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 135610
- 诉求时间: 2020-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖市新滩镇绿地经开国际城别墅区预售许可证办理验证
办理跟踪信息
- 2020-08-16 00:14 市民提问,等待处理。
- 2020-08-16 08:41 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2020-08-17 09:39 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-17 09:39 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-17 10:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经我局相关部门查询,3-11已办理预售许可证。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
高效,务实,谢谢!