- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 135519
- 诉求时间: 2020-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于公共停车位被占用的问题
办理跟踪信息
- 2020-08-14 11:27 市民提问,等待处理。
- 2020-08-14 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2020-08-15 12:10 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-17 16:30 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-19 18:06 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 街道该投诉后,街道政法办联系城管于8月17日上午对所在区域的地锁进行拆除,滇西诉求人并告知,若发现该区域仍发生此情况,请与所在社区反映,城管会对地锁及时进行拆除。 附拆除时工作照片 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢政府部门为老百姓做实事!