- 诉求人: 茜**
- 诉求编号: 135516
- 诉求时间: 2020-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
69路早晨上班高峰期班次太少
办理跟踪信息
- 2020-08-14 11:08 市民提问,等待处理。
- 2020-08-14 11:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-08-14 19:16 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-17 18:11 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,8月17日已与您电话沟通,69路在高峰时段因东方大道道路拥堵,近期气温高车辆故障频发,造成大间隔,敬请谅解。我公司对针对69路车辆问题,组织机务保障,现场调度让线路正常运营,满足市民出行需求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求