- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 135440
- 诉求时间: 2020-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询石首大交通建设
办理跟踪信息
- 2020-08-13 10:59 市民提问,等待处理。
- 2020-08-13 14:47 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 交通局相关科室已于8月19日10时与信访人进行了电话沟通,详细解答了相关问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求