• 诉求总量共97995
  • 已解决97354
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 135427
  • 诉求时间: 2020-08-13
  • 办结时限: 2020-08-24
  • 处理状态: 已办结
满意
思凯违停问题

由于政府有关单位把公安县思凯购物广场地面停车场规划为地摊位,地下停车场也被占满,只能停在思凯小区外面,那么多车都是停在外面,密密麻麻,我就搞不清楚我的车怎么就违停了,而且我旁边的车没有贴罚单,请问这是什么交规,希望有关部门撤销我的违停处罚!

办理跟踪信息
  • 2020/8/13 9:13:58 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/13 9:58:32 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
  • 2020/8/14 10:06:39 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/14 10:13:47 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 公安局
回复详情  

斗湖堤交警中队民警已与当事人沟通

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像