- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 135398
- 诉求时间: 2020-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
美林湖畔物业
办理跟踪信息
- 2020-08-12 18:58 市民提问,等待处理。
- 2020-08-13 09:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-14 11:50 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇 〗。
- 2020-08-18 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 首先,概念有误,业主委员会是小区业主自发组织而成立的民间组织,并不是小区物业和社区主动发起。其次,据美林湖畔居委会目前了解的情况是,本小区业主委员会目前正处于筹备阶段,还未正式成立。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新