- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 135389
- 诉求时间: 2020-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州铁路规划的建议
办理跟踪信息
- 2020-08-12 17:37 市民提问,等待处理。
- 2020-08-12 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-08-13 09:26 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-13 09:26 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好。感谢你对荆州铁路建设的关心,我们将科学规划、推动荆州铁路建设。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新