- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 135359
- 诉求时间: 2020-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉房屋质量
办理跟踪信息
- 2020-08-12 12:49 市民提问,等待处理。
- 2020-08-12 17:27 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2020-08-13 15:02 管理员将问题转交给〖监利市 住建局 〗。
- 2020-08-13 16:52 管理员将问题转交给〖监利市 市场监督管理局 〗。
- 2020-08-17 11:15 【监利市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 15:44 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经查,诉求人反映的事实属实,经调查,诉求人反映的诉求,不在我局职能范围。8月18日,我队工作人员电话联系诉求人,诉求人没接电话,根据价格违法行为举报处理规定,投诉办结。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新