- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 135334
- 诉求时间: 2020-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
排污管未修,下大雨淹水,日常用旱厕
办理跟踪信息
- 2020-08-11 23:17 市民提问,等待处理。
- 2020-08-12 15:45 问题审核通过,已转交给【开发区 沙市农场】
- 2020-08-14 09:58 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-14 09:58 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-14 09:58 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 窑湾集镇片区雨污管网建设已纳入建设规划,正在办理相关手续,近期启动建设。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 窑湾集镇片区雨污管网建设已纳入建设规划,正在办理相关手续,近期启动建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新