- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 135299
- 诉求时间: 2020-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问红光是否有修路计划
办理跟踪信息
- 2020-08-11 14:34 市民提问,等待处理。
- 2020-08-11 15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-12 09:03 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2020-08-12 16:59 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-12 17:38 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经与该诉求人联系,反映的道路为城北的义西路。该道路建设项目已纳入我区城北片区基础设施建设打包项目,目前2020年建设计划没有该道路,2021年度建设计划正在拟定中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新