- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 135281
- 诉求时间: 2020-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太岳东路、德馨路十字路口右转红绿灯问题
办理跟踪信息
- 2020-08-11 10:31 市民提问,等待处理。
- 2020-08-11 14:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-08-11 14:52 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-18 15:16 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-19 16:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 已通知运维公司对该路口运行方案进行适当调整,后期将建议拆除右转红绿灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
主管部门回复很耐心,能听取群众意见及时作出改变。希望荆州以后越来越好!