- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 135257
- 诉求时间: 2020-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
保安收取过路费合理吗?
办理跟踪信息
- 2020-08-10 23:27 市民提问,等待处理。
- 2020-08-11 14:00 问题审核通过,已转交给【江陵县 市场监督管理局】
- 2020-08-12 10:50 【江陵县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-12 10:50 【江陵县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 您好: 通过我局执法人员和投诉人沟通了解情况,投诉人暂时还未缴纳额外费用给小区保安,我局执法人员已告知消费者投诉举报电话,消费者表示满意。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新