• 诉求总量共120578
  • 已解决119926
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 135136
  • 诉求时间: 2020-08-09
  • 办结时限: 2020-08-19
  • 处理状态: 已办结
满意
蛇入山东边地块用途

蛇入山花鸟市场以东至红门路拆迁区域怎么规划的,有什么用途

办理跟踪信息
  • 2020/8/9 14:19:41 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/9 15:01:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
  • 2020/8/10 16:27:00 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
  • 2020/8/11 8:50:24 管理员将问题转交给〖沙市区 自然资源和规划分局〗。
  • 2020/8/11 15:09:53 【沙市区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 自然资源和规划分局
回复详情  

根据荆州市蛇入山单元控制性详细规划,红门路拆迁区域大部份规划为二类居住用地,具体实施以荆州市自然资源和规划局审批为准。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像