- 诉求人: 谈**
- 诉求编号: 135
- 诉求时间: 2010-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州十号路向北延伸一级公路
办理跟踪信息
回复单位 | 市长热线 | |
回复详情 | 系统自动回复 | |
全部评论
我要评论
|