- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 134963
- 诉求时间: 2020-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
餐馆往小区排放油污、废气和噪音
办理跟踪信息
- 2020-08-07 10:21 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 15:13 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2020-08-07 15:58 【洪湖市 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-07 15:58 【洪湖市 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-10 10:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我们正在调查处理。 | |
回复单位 | 洪湖市 生态环境分局 | |
回复详情 | 已和餐馆老板协商好,要求安装油烟净化器和消声设施,老板己订购,大约一个星期安装,我们后期将进行督查。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
有关部门以“正在调查处理结案”,不满意。坐等处理结果。