- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 134960
- 诉求时间: 2020-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问朝阳社区拆迁证明在哪办理
办理跟踪信息
- 2020-08-07 10:04 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 10:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-08-07 14:53 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
- 2020-08-07 17:01 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-07 17:01 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好,经核实,朝阳路社区已与您进行了电话联系,得知您因父母房屋拆迁问题,可以享受到某类政策优惠,您现想要朝阳路社区为您开具未享受过房屋拆迁政策的证明,按相关政策之规定,社区是无法开具您是否享受过房屋拆迁政策的证明,也没有权限开具此类证明。感谢您对我办工作的支持,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新