- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 134934
- 诉求时间: 2020-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区环境和设施安全问题
办理跟踪信息
- 2020-08-07 07:33 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 15:16 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2020-08-07 15:43 管理员将问题转交给〖监利市 市场监督管理局〗。
- 2020-08-10 10:44 【监利市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-12 16:55 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 我所接诉求件后到滨江未来城进行调查了解,查看了电梯的维修保养记录、电梯内维护保养标志和特种设备使用登记证,均符合要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新