- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 134919
- 诉求时间: 2020-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区老房改造计划有没有
办理跟踪信息
- 2020-08-06 18:49 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-08-07 14:54 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2020-08-07 17:20 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-07 17:20 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-07 17:20 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 此诉求涉及到特种设备(电梯),建议咨询市场监督管理部门,目前未接到上级正式通知可以加装电梯。我办有消息会及时协调社区通知诉求人。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 此诉求涉及到特种设备(电梯),建议咨询市场监督管理部门,目前未接到上级正式通知可以加装电梯。我办有消息会及时协调社区通知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新