- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 134833
- 诉求时间: 2020-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2020年1月份工资拖欠至今尚未发放
办理跟踪信息
- 2020-08-05 15:30 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 16:15 问题审核通过,已转交给【监利市 邮政局】
- 2020-08-10 10:00 结帖评分:不满意
- 2020-08-11 09:04 管理员将问题转交给〖市直部门 中国邮政荆州市分公司〗。
- 2020-08-11 16:04 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-14 21:30 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-18 09:22 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 已于8月12日与当事人联系,结清相关费用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新