• 诉求总量共96789
  • 已解决96177
快捷搜索:
  • 诉求人: 冯**
  • 诉求编号: 134819
  • 诉求时间: 2020-08-05
  • 办结时限: 2020-08-17
  • 处理状态: 已办结
满意
城北快速路收费吗

城北快速路火车站到荆州机场有哪几个出入口,收费吗

办理跟踪信息
  • 2020/8/5 12:18:03 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/5 14:55:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/8/5 14:58:16 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
  • 2020/8/6 16:22:11 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/7 9:58:55 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

城北快速路从荆州火车站至上海大道,沿线在庄王大道以东、楚都大道东、西,东方大道西侧共设置4对上下坡匝道,在318国道东、西,豉湖路东、西,荆沙铁路两侧,深圳大道东侧设置七对地面出入口。城北快速路起于引江济汉渠,止于上海大道,项目全线共设出入口20对。是我市重要东西向快速通道,是重要民生工程,建成后不存在收费问题。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像