- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 134818
- 诉求时间: 2020-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆西村五组规划建设
办理跟踪信息
- 2020-08-05 12:00 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 14:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2020-08-05 15:05 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-05 15:05 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-05 15:05 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 经过与相关单位联系,这个区域暂时没有任何规划建设的,感谢您的提问。 | |
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 经过与相关单位联系,这个区域暂时没有任何规划建设的,感谢您的提问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新