- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 134811
- 诉求时间: 2020-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
年审遇难题撤销违停一直卡着没动静
办理跟踪信息
- 2020-08-05 10:35 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-08-06 09:02 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-06 15:57 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 1. 收到当事人在手机软件上撤销违法的申请后,三大队核实后已上报法制大队。 2. 该撤销违法已审核通过,当事人可年审车辆。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新