• 诉求总量共96775
  • 已解决96168
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 134790
  • 诉求时间: 2020-08-05
  • 办结时限: 2020-08-05
  • 处理状态: 已办结
通卡出行投诉

通卡出行最近到底怎么回事,一直处于刷新状态,太影响生活了,麻烦你们尽快解决

办理跟踪信息
  • 2020/8/5 8:20:27 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/5 9:20:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好诸暨市不属于荆州市管辖范围,请向当地相关部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像