- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 134774
- 诉求时间: 2020-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市燎原摩托车年审地址
办理跟踪信息
- 2020-08-04 19:35 市民提问,等待处理。
- 2020-08-05 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-08-05 09:24 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-05 10:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-05 15:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
请提供行驶证、保险凭证到辖区交警大队办理年检业务。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新