- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 134748
- 诉求时间: 2020-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气管道安装在阳台不能移表
办理跟踪信息
- 2020-08-04 10:47 市民提问,等待处理。
- 2020-08-04 17:01 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2020-08-04 17:20 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-06 15:26 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 您好!为了有效解决您投诉的问题,市燃气管理所及天然气公司人员一行到现场进行了查看,并拿出了解决方案。您确定后,可以随时和天然气公司工作人员进行联系,他们将全心全意为您搞好服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新