• 诉求总量共96827
  • 已解决96233
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 134747
  • 诉求时间: 2020-08-04
  • 办结时限: 2020-08-12
  • 处理状态: 已办结
满意
2020荆州中考公安县普高最低录取分数线

2020荆州市中考公安县普高最低录取分数线

办理跟踪信息
  • 2020/8/4 10:45:51 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/4 11:19:11 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
  • 2020/8/4 16:27:20 【公安县 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/4 16:27:20 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 教育局
回复详情   陈先生你好!中考工作为市局主办,各县普高最低录取分数线由市局公布。到目前为止,我局未收到任何市局有关最低录取分数线的信息。 此复 公安县教育局 2020年8月4日
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像