- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 134627
- 诉求时间: 2020-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问公积金贷款用 等额本金
办理跟踪信息
- 2020-08-02 21:18 市民提问,等待处理。
- 2020-08-03 08:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-08-03 09:15 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-03 09:15 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,荆州市区内的公积金贷款可以选择。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新