• 诉求总量共93876
  • 已解决93173
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 134488
  • 诉求时间: 2020-07-31
  • 办结时限: 2020-08-01
  • 处理状态: 已办结
不满意
请问玉桥钢材市场什么时候拆迁

想咨询一下开发区江津东路96号的玉桥钢材市场什么时候拆迁?谢谢

办理跟踪信息
  • 2020/7/31 11:38:22 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/31 11:40:21 问题审核通过,已转交给【开发区 拆迁办】
  • 2020/7/31 17:21:01 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
  • 2020/7/31 17:43:58 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/31 17:43:58 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/8/1 10:02:57 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情   经调查,我公司未实施该项目,实施单位应为荆州开发区城投公司,建议转荆州开发区管委会(荆州开发区城投公司)办理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像