• 诉求总量共103626
  • 已解决102914
快捷搜索:
  • 诉求人: 武**
  • 诉求编号: 134452
  • 诉求时间: 2020-07-30
  • 办结时限: 2020-08-12
  • 处理状态: 已办结
满意
荆安小区旁荆安四组什么时候拆

荆安小区旁荆安四组的民房还会拆迁吗?

办理跟踪信息
  • 2020/7/30 22:57:02 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/31 10:31:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
  • 2020/8/1 8:37:30 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
  • 2020/8/4 8:54:52 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/4 15:13:37 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 古城保护发展中心
回复详情  

经了解,当事人咨询的范围,规划部门目前正在规划中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像