- 诉求人: 观**
- 诉求编号: 134355
- 诉求时间: 2020-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
竣工验收备案表
办理跟踪信息
- 2020-07-29 14:33 市民提问,等待处理。
- 2020-07-29 14:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-31 09:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-31 14:44 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-31 15:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,目前未收到该楼盘竣工验收备案资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢回复