- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 134354
- 诉求时间: 2020-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
招商政策支持咨询
办理跟踪信息
- 2020-07-29 13:50 市民提问,等待处理。
- 2020-07-29 14:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 市场监管局】
- 2020-07-31 16:00 结帖评分:不满意
- 2020-08-03 09:37 管理员将问题转交给〖洪湖市 商务局〗。
- 2020-08-05 09:35 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-08-05 10:00 管理员将问题转交给〖洪湖市 市场监管局〗。
- 2020-08-06 09:58 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-08-06 10:45 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 您好,建议与洪湖市招商服务中心进行联系,办公电话:0716-2440199。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新